Котейка

Комментировал

Откомментировал книгу Мой папа - Дед Мороз 11.11.2018, 12:21:31
Очень жалко Илью, он вроде обрел счастье, но рана, что еще рвет его сердце не ушла. Я рада, наверно его маленькая принцесса, наблюдает за папой и видет его переживание, может, когда они будут вместе фотографироваться, руку Ильи будут держать две принцессы и принц, дочурка, всегда рядом с ним. Спасибо вам. Это прекрасно

Откомментировал книгу Мой папа - Дед Мороз 10.11.2018, 22:38:18
Юлия Резник, А вам спасибо, что вы дарите сказку. Как дед мороз

Откомментировал книгу Мой папа - Дед Мороз 10.11.2018, 10:52:11
Прекрасная сказка, последняя глава подарила улыбку. Долго представляла, как. они оба лежат на ковре и мечтают, смотря, на звездное небо. Спасибо вам, за чудо, что вы. дарите