Ну вот, ждём продолжение как глоток воздуха. Но нашлись же личности которым прям не интересно,оставили бы своё необьективное мнение при себе. Из-за них теперь и нам страдать. Реже и меньше читать.
Книга очень зацепила, хоть и читаю несколько книг одновременно захожу именно в надежде на продолжение. Когда нет продолжения, а очень хочется снова в неё погрузиться, я перечитываю от начала первой книги. А сегодня я поняла что знаю книгу наизусть. Ооочень жду каждой проды.
Книга очень понравилась, но с именами правда беда. Лера, Марина и Рита это главная героиня порой приходилось перечитывать главу чтоб понять что это один человек. А из-за Андрея пришлось листать считай в начало чтоб догадаться что Андрей это Герман сын первой жены.