Автору спасибо за интересное произведение))) Сюжет интригует, героиня не амеба) Только запятых много...например..."Еще вчера, (лишняя запятая) я верила в то...", "От следующей мысли, (лишняя) я застыла на месте"
Здравствуйте. Только что прочитала Вашу книгу "Возможности слов", я в восторге! Так хорошо написано!) Герои очень интересные, замечательно раскрыты их личности. У Вас талант))) Пишите еще))))
Лана, здравствуйте. Читаю Ваше произведение с удовольствием) Почему-то думаю, что между герцогом и Элли возникнут чувства) Жду продолжения)))) Спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии