Крапива Жгучая

Комментировал

Откомментировал книгу Переселенка, или Реалити-шоу "Хутор" 21.07.2017, 17:16:26
Здравствуйте. Начала читать Ваше произведение - очень заинтересовалась) Но с 5 главы чтение недоступно...

Откомментировал книгу Попаданка, которая гуляет сама по себе 01.04.2017, 12:30:08
Интересно)) Ждем продолжения))

Ого, как у Вас тут интересно))))) Героиня замечательная))) Сюжет меня захватил))) Жду продолжения)

Откомментировал книгу Ледяной Дракон. Академия выживания 25.08.2016, 21:13:51
Автору спасибо за интересное произведение))) Сюжет интригует, героиня не амеба) Только запятых много...например..."Еще вчера, (лишняя запятая) я верила в то...", "От следующей мысли, (лишняя) я застыла на месте"

Откомментировал книгу Артефаки. Часть 2 18.08.2016, 23:56:17
Очень интересно!!!)))) Вы замечательно пишете!))) Героиня - кремень) Столько трудностей, а она не сдается)) С нетерпением жду продолжения)))

Откомментировал книгу Дешевый и плохо сшитый костюм гориллы 07.08.2016, 00:21:28
Здравствуйте) Очень, очень, очень сильно понравилось Ваше произведение) Жду продолжения))))

Откомментировал книгу Плохое поведение 06.08.2016, 13:34:51
Выдержка из текста: "- А мне с будущей свекровью - замечает Ян...". Правильно будет с тёщей, но не со свекровью.

Откомментировал книгу 21.07.2016, 22:50:10
Здравствуйте, очень интересно)))) Жду с нетерпением продолжения!))) Спасибо ;)

Откомментировал профиль Оксана Алексеева 20.07.2016, 16:12:12
Здравствуйте. Только что прочитала Вашу книгу "Возможности слов", я в восторге! Так хорошо написано!) Герои очень интересные, замечательно раскрыты их личности. У Вас талант))) Пишите еще))))

Откомментировал книгу Академия Попаданцев. Избранница Тьмы 09.07.2016, 18:21:11
О, простите) Все читается) Торопыжка я))) Интересно же)))

Откомментировал книгу Академия Попаданцев. Избранница Тьмы 09.07.2016, 18:19:23
Здравствуйте. Оплатила книгу, но не могу читать. Объясните мне, пожалуйста, почему так?

Откомментировал книгу Звезды, которые мы выбираем. Часть 1 07.07.2016, 13:08:22
Лана, здравствуйте. Читаю Ваше произведение с удовольствием) Почему-то думаю, что между герцогом и Элли возникнут чувства) Жду продолжения)))) Спасибо)