Спасибо!!! Книга замечательная)) Читается на одном дыхании, я так переживала, что Злата уедет и потом по какой либо причине не вернется, а тут Лютый откуда ни возьмись)))) визжу от счастья)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии