Пока читаю,но сил осталось мало, перелистываю процентов 40-50,огромное количество ненужных диалогов,как только намечается какой-либо бой(а они тут один на одном) можно смело листать,автора некому остановить,кроме подробнейших описания боёв в стиле КС, развития сюжета там нет,его вообще почти нет,все книги смело можно уместить в двух-трёх,я понимаю что нужно растягивать...но не настолько и не так.Двойная амнезия героя -это вообще печаль(,моё предложение:Кот гипнотизирует пауков-те в ужасе сваливают,назначается главой Конкорда,получает Оскара за фильм,становится Иисусом и мирит все рассы(даже пауков),но враги всё же убивают его,и он просыпается на стройке.
Ну, шерсть состоит из волос(факт),Сержант занимался сексом не с кем то там *на* Шелли,а именно *с* ней,не думаю что вам понравится веселиться с медведем...или тигром..под хвост...хотя кто вас знает)ИМХО...
Ну не плохо,одно только не понравилось-секс с волосатой и хвостатой,приходит на ум картинка теории Дарвина...и Чубака...я б не смог)
p.s
Очень переживаю за котёнка
Ребята,я купил уже 3 ваши книги,но увы я понял ваш *прикол* писать маленькими платными частями...ну вас нах с вашей платной санта-барбарой...поначалу вроде интересно было а сейчас хлам....удачи в разводах на бабло
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии