С такими родственниками врагов не надо. судя по аннотации, помочь сможет только Влад. У меня у знакомой тоже был случай, тоже боролись за сестру младшую, когда мама умерла. Но там опека сразу отдала старшей сестре, т к та была уже замужем и у нее свои дети были.