Огромное спасибо за эмоции, это не передать словами те ощущения, которые вы передали каждому и нас. Я не пожалела что приобрела эту замечательную историю. спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
да, да и ещё раз ДА!!! Будем, даже если платно!! ради ВАС! и нашего разношёрстного семейства))) стоит вам закончить книгу, как все мигом читать начнут))) просто не все ждать любят))
Ника, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ваши романы!¡!¡!¡! это на столько интересно , что другие книги и читать не могу))) жду проду как маны небесной))) вам и вашему музу лёгкого пера!¡!)