Kristina Dzotsenidze

Комментировал

Откомментировал книгу Город волков. Рождённая волчицей 08.12.2021, 13:17:32
Юлия Стишковская, Сегодня прочитала продочку, да, угадала про Демида ? так приятненько. Красивая обложка!

Откомментировал книгу Город волков. Рождённая волчицей 05.12.2021, 00:42:49
Юлия Стишковская, Жду-жду! Но фантазия сама скачет вперёд, придумывая варианты на ходу

Откомментировал книгу Город волков. Рождённая волчицей 04.12.2021, 19:22:56
Может Питер и есть тот самый, первый лугару, просто представился другим именем. Он же провёл обряд с помощью магии, поэтому не имеет характерного запаха. Потом он обратил Элиана, вот тот и побежал за ним как верный пёсик.

Откомментировал книгу Город волков. Рождённая волчицей 02.11.2021, 22:29:53
Юлия Стишковская, Расскажете, но в книге :) А мы с радостью дождёмся!

Откомментировал книгу Город волков. Рождённая волчицей 02.11.2021, 13:38:39
Мне почему-то кажется, что Элиан произошёл от Демида, поэтому он не подчинялся Велиусу, так как не он его сделал таким. Интересно, сможет ли он в будущем противостоять и не подчиниться Демиду при встрече, если моё предположение верно...

Откомментировал книгу Не единственная 15.11.2020, 21:04:18
Алина Углицкая, Ждём. Лёгких строчек и крепкого здоровья автору :)

Откомментировал книгу Не единственная 15.11.2020, 16:37:37
Алина Углицкая, Спасибо. Интересно вы пишете. Я только не поняла, зачем маги хотели Аню отправить на землю, если дарг, которым она беременна не выжил бы там.

Откомментировал книгу Не единственная 15.11.2020, 11:51:39
По условию договора Аня должна была забеременеть, вернуться на землю и обратно в мир даргов, чтоб родить. А теперь узнаём, что так нельзя... маги об этом не знали?

Откомментировал книгу Избранная, или Жена по приказу 23.09.2020, 09:45:04
Хм, если вспомнить их танец с коконом из света, может остров и есть то самое необычное место для первого раза? Тогда хмар точно разнесёт подобный взрыв света :D Только с жаром непонятно что делать... Интересненько

Откомментировал книгу Избранная, или Жена по приказу 02.09.2020, 18:30:32
Огромная вам благодарность! Очень интересно читать, как-будто находишься рядом с героем и подглядываешь с немым сопереживанием. И опечатки совсем не замечаю, отдельное спасибо за черновик, так-как это что-то личное, а вы делитесь с нами :))) Лёгкого пера и вдохновения!

Откомментировал книгу Темный отбор 2. Невеста дракона 17.08.2020, 10:58:56
Впервые читаю фэнтези. Очень даже интересненько! Только ожидание новых глав томительно- ведь так занимательно мысленно уноситься в загадочный мир и наблюдать за развитием событий... Автору лёгких строчек, ато мы волнуемся в догадках :)