A*****, ♥️ держите сердечко. Очень радует, что книжки ещё кто-то находит и читает. А самое главное, что истории вам нравятся. Мне очень от этого радостно.
Таисия Смирнова, Мне безумно приятно слышать, что вам понравилось и даже захотелось перечитать ❤️ ❤️ ❤️. Про картинки, если честно не знаю, я ничего не меняла, да и в этой части посмотрела, мне видны 🤷
Elena Bogdan, Благодарю. 😊Как можно было такого мужика и не пристроить, решительно никак! Может мистер фантазий подарит вдохновения, что бы и про детей написать )
Ilyusa Mullayanova, Спасибо ❤️. Да, в ковене хватает фанатиков, а уж верхушка так долго живёт, что там давно забыли что такое быть человеком и человечным.
Ilyusa Mullayanova, Рада, что это заметно. Во второй книге я действительно пробовала продумывать рост персонажа. В этой же я вообще просто пробовала писать )
Ilyusa Mullayanova, А в чем проявляется искушенность? Большинство ведьм действительно ветреные и вполне всякое могут, но встречаются и среде них синие чулки. К тому же не стоит забывать, что мало кто из них на 100% может расслабиться с партнером. Ну а драконы те ещё продуманы, не любят "следить" там где работают, да и избирательные парни)
Zarubina Elena, Спасибо, да первая неожиданно для меня самой решила облечь свои мысли в слова. Ваш комментарий как раз пришелся на момент моих упаднических размышлений о моем творчестве, забавно как вовремя)) приятно слышать
Елена Саргсян, Рада, что понравилось. Да планируется продолжение. И там мы ещё встретим знакомых героев. Просто сновная работа и лето забирают все силы)
Елена Саргсян, Спасибо за отзыв и то что подсветили этот момент ❤️. Когда начинала писать у коммуникаторов был не слишком большой функционал и радиус. Им пользовались в основном на крейсере или в городах с инфраструктурой. Ведьмы оказались довольно далеко, при этом сигнал, наверное, мог бы быть, если бы между ними не находилась база противника, где есть глушилки сигналов, экранирование, что и сводит посыл сигнала на нет. Ещё раз спасибо за выявленную дырку, подлатаю)
Elena Bogdan, Спасибо. Да, в планах есть продолжать серию. И верно подметили, адмирал не пристроенный остался ). Но сначала меня потянуло написать про другого дракона.