Я уже все что здесь прочла на ЛитРес. Там закончилось на поцелуе Виктора и Мири. Анастасия подскажите, планируете дописать историю или она на этом закончится ?
P.S. влюбилась в Виктора, из их получилось очень яркая интересная парочка! Очень жду продолжения их истории и раскрытия тайн.
Ну не знаю! Мне жаль Кайла, он мучается. Ему приходится терпеть, без возможности поцеловать и отметить свою пару. Тем более он будущий альфа, а у альфы чувство собственничества выше, чем у других оборотней. Не судите его строго, он молод, и ему приходится очень тяжело, зная что ему придётся рассказать правду Ханне и сделать ей больно. Для него ее боль даже выше своей.
Книга супер. Так легко читается. Такой лёгкий ненаряжный роман, читаешь все время с улыбкой. Единственное, жалко мне стало Андрея, он классный и она действительное ему понравилась. Плюс их извечный конфликт с Виктором. В общем лучше бы ему нашли хорошую девушку в конце, чтобы закончить полным ХЭ!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии