Кристина Фомичева

Комментировал

Откомментировал книгу Карательница 18.05.2020, 00:31:50
Спасибо! Читала с большим удовольствием. Интересный сюжет, замечательные герои, легко читаемый текст. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.

Откомментировал книгу Черные вороны 3. Паутина 12.05.2020, 22:25:18
Спасибо за Ваше творчество! Невозможно оторваться. Вдохновения Вам и творческих успехов.

Откомментировал книгу Только не дракон! 04.05.2020, 20:15:53
Никогда не писала комментарии, но прочитав эту книгу не могу промолчать. СПАСИБО!!! Увлекательно, смешно, не возможно оторваться. Принимаюсь за " Шейда". Желаю вдохновения и творческих успехов.