Никогда не писала комментарии, но прочитав эту книгу не могу промолчать. СПАСИБО!!! Увлекательно, смешно, не возможно оторваться. Принимаюсь за " Шейда". Желаю вдохновения и творческих успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии