Никак не могу понять с чего появилась любовь? Отношения высосаны из пальца. Ну допустим заклинатель повелся на необычность поведения. Хотя по сути он тоже просто захотел бабу, но до свадьбы ни ни. А героиня просто однажды решила, что хочет его.
В общем ожидались душевные метания, а получили "ну ок, будем вместе".
Попробую читать дальше, но пока что будни магуйные не интересней будней реальных.