Очень классная книга! Советую всем, кто дорожит семейными ценностями. Такое ощущение, будто бы я со стороны наблюдала за Манон. Понравилось все: описание героев, пейзажи страны, рекламная "пицца обозрения" )). Автор, Я желаю вам успехов и преданных читателей!! Искренне полюбила ваш слог!!🤗🤗🤗