Доброй вечер,спасибо вам большое за вашу книгу,читаю на одном дыхании. Но очень хочется всё таки счастливый и хороший конец истории для наших героев.Спасибо за ваш труд! Ваши любимые читатели.
Откомментировал блог 13.09.2023, 13:57:53
Книга просто супер, читаю не отрывно. Спасибо большое за историю, получилось классно!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии