Сюжет заинтриговал, но подача....как будто это наброски романа-сумбурное перечисление действий,мыслей, часто повторяющихся...тяжело читать,особенно обидно, что в просветах действительно интересно становится, но потом опять какие то сумбурные перечисления,которые читателю никак логически не обосновываются. Вот немного "прилизать" бы, убрать лишние слова и я б прям с радостью бы прочитала. Пока не смогла((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии