Кристина Пак

Комментировал

Откомментировал книгу Танец масок 27.04.2018, 22:08:43
Шикарный роман,хоть я не люблю истории о Фейри,но тут прям затянуло.спасибо вам!!

Откомментировал книгу По зову сердца 21.04.2018, 19:57:22
Прекрасная история! спасибо!!

Откомментировал книгу Искра на Счастье 18.04.2018, 16:45:11
Мне понравилась ваша первая книга,а вторая ещё больше)хотя обычно бывает наоборот) творческих успехов вам!!

Откомментировал книгу Будни и трудности попаданки. Книга 1 06.02.2018, 21:33:52
Сюжет заинтриговал, но подача....как будто это наброски романа-сумбурное перечисление действий,мыслей, часто повторяющихся...тяжело читать,особенно обидно, что в просветах действительно интересно становится, но потом опять какие то сумбурные перечисления,которые читателю никак логически не обосновываются. Вот немного "прилизать" бы, убрать лишние слова и я б прям с радостью бы прочитала. Пока не смогла((