Все дети Любы и Саши, а именно мужчины видели что отец изменял жене, она простила, и можно жить дальше.
Так и дети далеко не ушли.
Даже таже Маша хоть и не родная Любе, но жила в семье, а ещё в молодости пошла по наклонной
Развод, раздел имущество, и пошел он нах...
Ничего ей от него не надо, а детей на что поднимать собралась, сама жалуется что не на что, и при этом благородную из себя строит...
За год никаких от него телодвижений, зато под боком две бабы, и еще совесть есть спрашивать, а у тебя кто то есть?
Разведись, поживи немного для себя и детей, потом можно и жизнь налаживать, а не подтекать под него.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии