Кристина Славская

Комментировал

Откомментировал книгу Дом трех сердец 15.03.2026, 16:46:22
Книга не плохая. Сама задумка сюжета интересная, я бы даже сказала цепляющая. За счёт этого её и вытянули. Стиль написания жёсткий, точный, официальный и выверенный. Без красок, чувств и глубокого погружения, как хлесткий удар плетки. Создаётся ощущение что писал действительно робот или ИИ. Книга тяжела в прочтении из за этой четкости, и безэмоциональных диалогов. В первых главах было лучше. Талант есть, и отрицать я этого не могу. Однако нужно задуматься и о своём читателе. Это в своём большенстве девушки и женщины. Такой стиль очень тяжелый, мысли постоянно забиты и до конца вникнуть и погрузиться в книгу получается с трудом. Автору хочу пожелать больших свершений в своих трудах. Но и не забывать о своих читателях.