Кристина Соломатина

Комментировал

Откомментировал книгу Сначала было похищение … 02.11.2022, 22:03:26
Хорошая история. Роберт, конечно, тот ещё баран поначалу! Потом как-то исправился, причём так постепенно, плавно, что я и сама не поняла, как начала за него болеть. Исключение в череде таких вот ванильных историй с такими же героями-зайчиками. Анна тоже понравилась. Простая такая девушка, вроде как и надо ей немного, но как суть до дела доходит,-характер стервозный показывает. Хоть и спокойная любовная история, но читается умеренно-интересно. Подписалась. Жду новинку. Спасибо! (А ещё хорошо бы и эту на бумаге, я бы перечитала попозже)