Кристина Степанова

Комментировал

Откомментировал книгу Не красавица 10.10.2021, 10:16:59
Так уж получилось, что ваша книга стала для меня своего рода терапией. Сама сейчас в годах гг и пытаюсь понять себя, найти путь себе истиной. Спасибо вам за книгу! Вы стали важной частью этого моего пути!

Откомментировал книгу Экс-любовники 01.07.2021, 23:59:24
Я не любитель писать комменты. Просто считаю правильным ценить тебя не красным словом тут, а советую своим читающим подругам прочитать твои работы. И раз ты высказалась в таком ключе, то и я выскажусь. Раз за разом я читала здесь произведения из типа: он весь такой крутой, но перед ней падает на колени. На первой такой работе я злилась. Где феминизм - то? Строчила в твиттере целые полотна, где с позиции социологии и психологии разбирала что с этими работами не так. Потом начала просто смеяться над ними. А вот когда нашла тебя (особенно то, что ты в последнее время пишешь. Это прям золото!) то прям успокоилась. Хоть один человек на данной платформе пишет про людей, про отношения. Это намного интереснее чем про Альфа-самца и его самочку. Поэтому хочу тебе сказать: Алайна, ты большая молодец и твои работы достойны того, чтобы они печатались у крупных издательств. Надеюсь однажды я увижу твои книги на полках магазинов, а не только онлайн.

Откомментировал книгу Жестокий герой 16.11.2020, 13:24:13
Мне кажется она - это действительно дочь Ники. А преследователь её - тот, кто был влюблен в Нику и изнасиловал её. Вот поэтому она боится быть с мужчиной.