Kristina Titova

Комментировал

Откомментировал книгу Третья тайна бедной Оливии 22.03.2026, 16:49:40
Ооооо, прослеживается тенденция автора)) Как только книга стала платной, породы стали раз в месяц)))

Откомментировал книгу Наказание для леди Эль 26.02.2026, 15:28:00
Елна, Ну не знаю. Другая ее книга выходит последние 2 недели через день, а то и каждый день. Да и на "служанке" так же было. раз в 5-9 дней, и без каких либо объяснений.

Откомментировал книгу Наказание для леди Эль 25.02.2026, 18:20:31
Olya Sablina, Потому что автору плевать на читателей? Ведь нужно срочно дописать другую книгу (которая, кстати, выходила последнюю неделю через день, а то и каждый день), чтоб сделать ее тоже платной, собрать деньги и опять забить на читателей?)) Не первый раз у автора такая тенденция. С прошлой книгой, служанкой, была та же песня. К сожалению, такое отношение у автора. Не общается, не реагирует на комментарии, не даёт четких ответов, просто забивает. Книги хорошие, а отношение автора ужасное.

Откомментировал книгу (не) Моя Жена 08.10.2025, 17:10:35
Добрый вечер! Простите, а кто такая Марта? Читаю в процессе и уже забыла. Книга интересная, но ужас затянутая! Начиналась прям шикарно, такие повороты, но уже страниц 100 сплошная ванилька.. Извините, если кого задела, но, по-мне, уже много лишнего, можно было давно закончить, без этих соплей.

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 29.09.2025, 18:22:26
Мария Ланская, Прошу заметить, что автор писала график выхода прод, через день/два, когда ставила подписку. И потому такое количество тапок летит. А вы, видимо пропустили этот момент, раз пишете такое. И да, все понимают, что автор тоже человек и может случится всякое. но это не первый раз, а на регулярной основе. Но после этой книги у автора значительно упадёт аудитория и количество продаж, ведь она даже собственные обещания не держит, и обратную связь не даёт. Мне очень нравится, как автор пишет, шикарный слог! Но, с таким отношение к читателям, не буду её книги читать, и тем более покупать

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 01.09.2025, 18:15:11
Наталья Маринченко, Когда у автора что то случается, он об этом предупреждает. А тут никакой обратной связи, просто пох... на читателей и все, и не один месяц уже... Хотя претензии в 90% случаях, что автор определила график и не следует ему.

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 24.08.2025, 15:15:04
Хм, всего-то 6 дней, и почему я не удивлена...?

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 26.07.2025, 11:29:34
Виктория Вера, Просто не нужно было обозначать график, чтоб читатели не надеялись. Вы ведь сами написали, что вошли в график, главы будут через день/два и делаете книгу платной. В итоге все и купили книгу в надежде на Вашу ответственность соблюдения графика. Обозначили бы по факту, как будут вкладываться новые главы, и тапков бы не было.

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 24.07.2025, 20:29:45
Марина, Иногда возникает такое чувство, что это и есть автор, только с левой страницы. Прям так его защищаете, как самого себя! Хотя всем ясно, что такая выкладка не айс, и вас тоже не должно такое положение дел устраивать. Но вы упорно доказывает, что все норм. Меня терзают смутные сомнения...

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 24.07.2025, 20:18:52
Дорогой автор! Вот вам самому не стремно?? Выставили график, не придерживаетесь его! Обнадежили ваших читателей, люди ждут, а вы даже не имеете совести дать обратной связи!! Вы либо уж придерживайтесь обещанного ВАМИ графику, либо сообщите читателям, чтоб не ждали зря, что будете выкладывать раз в неделю. Просто абсолютное неуважение к вашим читателям! Книга интересная, слог хороший, но серьёзно, из-за такого отношения к нам - вашим читателям, даже такую интересную историю читать не хочется!

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 15.07.2025, 15:06:39
Евгения, глядишь, потом вообще раз в месяц будут выкладывать...

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 15.06.2025, 21:00:37
Ася Грозмани, Честно-это когда автор говорит, что будет выкладывать 1 главу через день/два, и выкладывает, а не 1 главу в 5 дней. Объем глав, и количество глав-это разные понятия. Я лишь опираюсь на слова автора, а не ищу оправдания.

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 15.06.2025, 17:04:57
Наталья Зотова, Ну так автор сам обозначил график публикаций через день/два, а в итоге глава в 5 дней. Если автор не уверена в своих силах и фантазии, то просто бы не обозначала график. А так читателей обнадежила и слилась. Это не хейт, а критика, вполне оправданная.

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 14.06.2025, 20:05:22
Ужасный, безответственный автор!!! Как можно относится к своим читателям с таким пренебрежением?? Люди КУПИЛИ книгу, автор прописал график выхода книг, а в итоге читаем по главе в неделю! Это не первая моя книга, купленная в процессе, но ни один автор не относился так безответственно! Я понимаю, бывают разные обстоятельства и форсмажоры, но, если автор не предупреждает, значит просто забил на аудиторию! Знала бы, что так выйдет, не стала бы тратить ни время на прочтение, ни деньги на покупку. Книга безумно интересная, хочется читать взахлёб, но, видимо, это будет первая книга, которую я брошу.

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 21.05.2025, 12:56:39
Очень интересная книга, прям не терпится узнать, что же будет дальше! Но глава в неделю... пока дождёшься, уже забываешь о чем предыдущая глава, портит все впечатление от книги!