Я просто в шоке. Люди во-первых это не ваша книга, не ваша фантазия. Это мир автора, и ей решать что и как здесь будет написано. Если вы думаете что у вас есть фантазия, пишете что зделаете лучше, то сначала сядьте и попробуйте перенести всьо з головы на бумагу. Это сложно. Во-вторых не нравится, выйдите и читайте другую книгу. И вообще вам бы хотелось чтобы ваш труд так комментировали?