Кристина

Комментировал

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 08.06.2022, 19:48:41
Замечательная тетралогия. Лично для меня это самая лучшая история об эльфах и людях, из тех, которые я прочитала за все своё время. А прочитала я немало, учитывая что это один из моих любимых жанров. Неповторимо. Насколько детально прописан мир эльфов, их законы, их образ жизни, их история, насколько детально продуманы герои, их чувства, мысли и диалоги. Нет здесь, как по мне, главных и второстепенных персонажей,,,здесь все персонажи главные. Каждый из них настолько сильно зацепил меня за живое, что даже за перстов я переживала, как за родных) Больше всего мне понравилось то, что вы Екатерина не делили их на однозначно отрицательных или положительных, на чёрное и белое. Здесь каждый герой многогранен. Каждый из них совершает добрые дела, но и ошибки каждый из них тоже совершает. В один момент ты можешь злиться на героя за что-то, а уже в другой чувствовать гордость за то, что он говорит или делает. Именно поэтому я влюбилась в каждого героя, ведь каждый из них что-то тронул в моем сердце. Спасибо за то, как закончилась эта книга. Будь этот конец другим..наверное было бы не так жизненно. Спасибо за это произведение. Вот такие шедевры хочется перечитывать. И я обязательно это сделаю

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 2 29.01.2021, 14:29:56
Замечательный цикл! Замечательные герои, прекрасная любовная линия. Так часто в книгах пишут про опытных героев мужчин и про неопытных героинь женщин..а тут наша Софи весь первый том его смущала и учила премудростям отношений) Это заставляло улыбаться всю книгу! Редко пишу комментарии к книгам, но здесь действительно зацепило. Хороший слог и отличное развитие сюжета. Жду продолжения с нетерпением) Спасибо вам, Екатерина, за отличную книгу??