Добрый день, книга изумительна!!! Держит в постоянном напряжении и очень хочется узнать, что будет дальше...! Спасибо автору, творческих успехов вам!!!! Приятно удивлена таким продолжением!!!! С нетерпением жду новой проды!!!
Спасибо! Простая жизненная история!!! Но все на своих местах, проработав все герои!!! Только понять не могу, почему Вера до сих пор не поняла, кто вставляет палки в колеса...?
Откомментировал книгу 16.05.2020, 08:52:07
Спасибо автору!!! Книга просто супер!!! Герои такие живые, весь сюжет продумано досконально!!! Творческих успехов вам!
Откомментировал книгу 14.05.2020, 04:02:19
Спасибо огромное за такую книгу!!! Просто высший класс!!! Творческих успехов вам!
Спасибо за продолжение!!! Вот вроде все идёт к завершению а вопросов ещё много осталось.... Как дела у Серёжи? Как складываются отношения Модинки и Степашки? Что будет с Марком? И Про Леву интересно узнать? И т. д..... С нетерпением ждём продолжения!!!
Я думаю Валюша осознает свои чувства к Максу!!! А Модинке лучше всего бы Лева подошёл!!! Интересно как все выйдет! И приедет ли мама Валеночка в город?!
Спасибо за проду! А мне кажется что новенький это скорее всего отец Валеночка!!! Хотя бы одинаковые глаза, и что-то общее в поведении у них есть!) интересно, что будет дальше?!!!