Кристина

Комментировал

Откомментировал книгу Выкупленная родная семья 27.02.2021, 11:12:49
Светлана Павлова, Добрый день! Я солидарна с вами, учитывая, что мама Лады любит своего зятя!

Откомментировал книгу Хозяйственная история графини Ретель-Бор 19.10.2020, 13:22:08
И ещё не ясно, зачем был эпизод про принцессу? Никакой смысловой роли в книге она не имеет

Откомментировал книгу Хозяйственная история графини Ретель-Бор 19.10.2020, 13:20:33
Хорошая книга! Тоько конец на мой вкус немного скомкан... Не хватило мне доработки сюжета... А так все хорошо

Откомментировал книгу Хозяйка воздушного замка 09.09.2020, 04:05:51
Спасибо за продолжение! Книга замечательная! Начало уж точно захватывает?

Откомментировал книгу Хозяйственная история графини Ретель-Бор 01.09.2020, 07:50:41
Добрый день, книга изумительна!!! Держит в постоянном напряжении и очень хочется узнать, что будет дальше...! Спасибо автору, творческих успехов вам!!!! Приятно удивлена таким продолжением!!!! С нетерпением жду новой проды!!!

Откомментировал книгу Мой настоящий мужчина 14.06.2020, 09:40:02
Спасибо за продолжение!!!) вдохновения!!!

Откомментировал книгу Приглашение к драконам, или Попаданка по контракту 03.06.2020, 09:53:25
И про сумки очень точное замечание.... Где такие продаются...?)

Откомментировал книгу Приглашение к драконам, или Попаданка по контракту 03.06.2020, 09:52:32
Как интересно!!! С нетерпением ждём продолжения!!! Автору спасибо!!!

Откомментировал книгу Мой настоящий мужчина 25.05.2020, 04:33:47
Спасибо за продолжение! С нетерпением ждём новых глав!!! А мужчины и правда, такие мужчины...!

Откомментировал книгу Мой настоящий мужчина 22.05.2020, 20:27:16
Спасибо! Простая жизненная история!!! Но все на своих местах, проработав все герои!!! Только понять не могу, почему Вера до сих пор не поняла, кто вставляет палки в колеса...?

Откомментировал книгу 16.05.2020, 08:52:07
Спасибо автору!!! Книга просто супер!!! Герои такие живые, весь сюжет продумано досконально!!! Творческих успехов вам!

Откомментировал книгу 14.05.2020, 04:02:19
Спасибо огромное за такую книгу!!! Просто высший класс!!! Творческих успехов вам!

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 06.05.2020, 11:10:13
Спасибо большое!!! Книга отличная!!! Ждём продолжения историй наших героев в других книгах!

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 13.04.2020, 04:19:50
Спасибо за проду!!!) очень интересно, что будет дальше!

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 08.03.2020, 19:32:16
С праздничком!!! Всем счастья и любви! Спасибо за проду! Мне кажется больше 4 подойдёт!

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 05.03.2020, 06:37:11
Просто супер!!! Я тоже жду не дождусь, когда их застукают...))) спасибо за проду!

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 29.02.2020, 21:12:42
Спасибо за продолжение!!! Вот вроде все идёт к завершению а вопросов ещё много осталось.... Как дела у Серёжи? Как складываются отношения Модинки и Степашки? Что будет с Марком? И Про Леву интересно узнать? И т. д..... С нетерпением ждём продолжения!!!

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 25.01.2020, 05:53:21
Да, очень интригующе... И зачем маме скрывать все от дочери... Надеюсь, мы это выясним в следующей проде!) спасибо автору!

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 28.12.2019, 16:59:28
Я думаю Валюша осознает свои чувства к Максу!!! А Модинке лучше всего бы Лева подошёл!!! Интересно как все выйдет! И приедет ли мама Валеночка в город?!

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 01.12.2019, 18:05:44
Спасибо за проду! А мне кажется что новенький это скорее всего отец Валеночка!!! Хотя бы одинаковые глаза, и что-то общее в поведении у них есть!) интересно, что будет дальше?!!!

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 09.11.2019, 21:10:30
Первое описание от лица Сергея явно интригует.... Что же будет дальше?... Ждём продолжения романа про Валеночек!!!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 01.08.2019, 07:23:33
Где можно оставить жалобу на подписку? Подписку оплатила, а продолжение не получила!!!!