Кристина

Комментировал

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 12.02.2021, 15:17:48
Елена Зайцева, ооо, это восхитительная книга, так по ним скучаю

Откомментировал книгу Приятного аппетита, ваше величество! 26.12.2020, 04:56:20
Ольга, и что вы хотите этим сказать?? бывает же когда автор пишет не по ‘дозам’ так скажем, а по вдохновению. А я надеюсь, что автор всё же пишет по вдохновению

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 07.11.2020, 00:53:55
спасибо за подаренные эмоции, спасибо за такой прекрасный конец, спасибо за всё

прекрасная история!! обязательно буду перечитывать

Iroda Iroda, соглашусь, очень красиво написано, мне прям грустно стало, когда узнала что скоро конец

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 03.08.2020, 12:33:28
Наталита Кин, даа, та же ситуация!

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 03.08.2020, 12:30:28
Ирина Вевер, вот здесь соглашусь!!) когда выходила первая часть, всё время хотелось побыстрей прожить день)) ведь книжка действительно ОЧЕНЬ интересная, спасибо авторам.

Откомментировал книгу Опасная невеста 25.07.2020, 02:57:02
ок, пишу еще раз, тк в первый не отправилось. я рыдала под конец, без понятия почему и зачем, но история просто охринительная. да, минусы есть, но все равно очень круто!! не первая ваша книга, которую я прочла так легко, спасибо!! за то что пишете, за то что вообще стали выставлять сюда истории, действительно прекрасные работы, спасибо.

Откомментировал книгу Повелительница каменных монстров 24.07.2020, 09:58:08
Илия Телес, спасибо, что пишете!! благодарю за информацию)

Откомментировал книгу Повелительница каменных монстров 22.07.2020, 19:39:01
искренне благодарна за продолжение замечательной истории! первую часть не читала и вот думаю начинать сейчас или после конца этой.. спасибо за предупреждение о подписке!!

выздоравливайте!! спасибо за такую классную историю.

Откомментировал книгу 28.04.2020, 23:10:27
оу, это реально дельный вопрос. если так подумать, то вывески же они должны прочитывать?? может какие-то минимальное образование, я думаю, там должно быть.

Откомментировал книгу 27.04.2020, 17:38:13
дальше она будет учиться, поэтому да, несостыковка вышла.

Откомментировал книгу 26.04.2020, 18:56:29
это очень круто, спасибо за то, что пишете.

Откомментировал книгу Дикарь королевских кровей 2 16.04.2020, 21:58:27
первая мысль, когда я увидела ‘конец’ была-«Чёрт, всё?! Это всё??». А вообще прекрасная дилогия, спасибо большое.

Откомментировал книгу Невеста со скальпелем - 2 04.04.2020, 10:25:14
я безнадежно полюбила эту историю.

Откомментировал книгу 14.03.2020, 23:30:15
о боже, боже, мне нравиться.