Ольга, и что вы хотите этим сказать?? бывает же когда автор пишет не по ‘дозам’ так скажем, а по вдохновению.
А я надеюсь, что автор всё же пишет по вдохновению
Ирина Вевер, вот здесь соглашусь!!)
когда выходила первая часть, всё время хотелось побыстрей прожить день))
ведь книжка действительно ОЧЕНЬ интересная, спасибо авторам.
ок, пишу еще раз, тк в первый не отправилось.
я рыдала под конец, без понятия почему и зачем, но история просто охринительная.
да, минусы есть, но все равно очень круто!!
не первая ваша книга, которую я прочла так легко, спасибо!!
за то что пишете, за то что вообще стали выставлять сюда истории, действительно прекрасные работы, спасибо.
искренне благодарна за продолжение замечательной истории! первую часть не читала и вот думаю начинать сейчас или после конца этой..
спасибо за предупреждение о подписке!!
выздоравливайте!! спасибо за такую классную историю.
Откомментировал книгу 28.04.2020, 23:10:27
оу, это реально дельный вопрос.
если так подумать, то вывески же они должны прочитывать?? может какие-то минимальное образование, я думаю, там должно быть.
Откомментировал книгу 27.04.2020, 17:38:13
дальше она будет учиться, поэтому да, несостыковка вышла.