Кристина

Комментировал

Откомментировал книгу 21.07.2021, 13:14:15
Светлана Тертица, А мне неприятно читать подобные комментарии от людей, которые не высказывают свое мнение, а напрямую оскорбляют. Свобода слова заканчивается там, где начинается оскорбление. Нет необходимости высказываться за всех, если это противоречит вашей морали, не значит, что и у других такие же мысли, как у вас

Откомментировал книгу Я и мои хищники 20.02.2021, 13:25:22
Кристина я, мне, но надеюсь, в 3-й книге я изменю свое мнение

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 03.01.2021, 13:38:14
Екатерина Скибинских, Спасибо Вам за творчество)

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 03.01.2021, 09:40:32
Здравствуйте. Я бы с наслаждением прочитала 3 книгу. Отправьте, пожалуйста: [email protected]

Откомментировал книгу Жена по обмену 09.06.2019, 09:21:53
Благодарю Вас : ) Успеха Вам )))

Откомментировал книгу Жена по обмену 08.06.2019, 17:14:10
Здраствуйте. Из какого фильма или сериала моменты в буктрейлере ?

Откомментировал книгу Наивняшка для лорда 06.06.2019, 20:30:04
Успеха Вам и всего хорошого)

Откомментировал книгу Наивняшка для лорда 06.06.2019, 20:28:37
Благодарю Вас за потрясающую книгу. Вы передали образ героев, что в моем сознании они стали такими гармоничными. Иногда хочется прочесть что-то легкое, воздушное и доброе. После прочтения книги, мне стало легко. Вы сделали героиню действительно наивной, а не глупой. Ее вопросы, эмоции, непонимание и тд. вызывает умиление, а не раздражение. А главный герой, гордость и уважение. Я в восторге от Вашей книги.

Откомментировал книгу Печать Тьмы или Мила из Другого мира 24.11.2018, 19:30:51
Спасибо за проду, надеюсь скоро увидим продолжение чудесной истории)

Откомментировал книгу Печать Тьмы или Мила из Другого мира 24.11.2018, 19:29:17
Я понимаю она заспаная и все такое, но как можно было не понять по разговору старейшины и что о нем рассказывала девушка, что он оборотень, да еще и ее муж

Откомментировал книгу Артефакт Козеруга. Часть 1 23.11.2018, 05:46:09
Кристина Дорошенко, Простите за ошибки

Откомментировал книгу Артефакт Козеруга. Часть 1 23.11.2018, 05:44:33
Здраствуйте, Дорогой автор. Я восхищена Вашей книгой. Она просто, но в то же врмя сюжет полностью захватывает. И я уже не могу ждать новые проды. Пожалуйся отправьте мне на почту [email protected]

Откомментировал книгу Его зовут Ангел 10.08.2018, 22:10:52
Книга не заинтересовала меня с первой главы, но последующие это просто невероятно. Необязательно чтобы книга заинтересовала читателей с первых строк. С каждой главой я постепенно погружалась в мир вместе с необыкновенным Ангелом и Августиной. Из этой книги можно многое взять, пересмотреть на какие-то вещи подругому, найти какие-то свои мысли. У Ангела наилучшие друзья. Они не бросили его в переломный момент его жизни. Августа смогла вселить в него веру и поверить в чудо и что, все будет прекрасно. Автор книга действительно восхитительна и потрясающая. Хочу чтобы таких книг было больше. Такие книги могут поменять мнение людей и их взгляды на жизнь. Не питать жалость к себе, ведь в мире происходить такая жестокость, по сравнению с некоторыми незначительными проблемами или трудностями. Автор желаю вам вдохновения и легкого пера.

Откомментировал книгу Ты чувствуешь мое сердце? 23.04.2018, 16:02:42
Простите. Прошлый комент вышел случайным. Мне очень понравилась книга. Каждое новое событие или ссору ты переживаешь вместе с героями. Очень душевно.

Откомментировал книгу Ты чувствуешь мое сердце? 23.04.2018, 04:47:47
ю