Светлана Тертица, А мне неприятно читать подобные комментарии от людей, которые не высказывают свое мнение, а напрямую оскорбляют. Свобода слова заканчивается там, где начинается оскорбление. Нет необходимости высказываться за всех, если это противоречит вашей морали, не значит, что и у других такие же мысли, как у вас
Благодарю Вас за потрясающую книгу. Вы передали образ героев, что в моем сознании они стали такими гармоничными.
Иногда хочется прочесть что-то легкое, воздушное и доброе. После прочтения книги, мне стало легко. Вы сделали героиню действительно наивной, а не глупой. Ее вопросы, эмоции, непонимание и тд. вызывает умиление, а не раздражение.
А главный герой, гордость и уважение.
Я в восторге от Вашей книги.
Я понимаю она заспаная и все такое, но как можно было не понять по разговору старейшины и что о нем рассказывала девушка, что он оборотень, да еще и ее муж
Здраствуйте, Дорогой автор. Я восхищена Вашей книгой. Она просто, но в то же врмя сюжет полностью захватывает. И я уже не могу ждать новые проды. Пожалуйся отправьте мне на почту [email protected]
Книга не заинтересовала меня с первой главы, но последующие это просто невероятно. Необязательно чтобы книга заинтересовала читателей с первых строк. С каждой главой я постепенно погружалась в мир вместе с необыкновенным Ангелом и Августиной. Из этой книги можно многое взять, пересмотреть на какие-то вещи подругому, найти какие-то свои мысли. У Ангела наилучшие друзья. Они не бросили его в переломный момент его жизни. Августа смогла вселить в него веру и поверить в чудо и что, все будет прекрасно.
Автор книга действительно восхитительна и потрясающая. Хочу чтобы таких книг было больше. Такие книги могут поменять мнение людей и их взгляды на жизнь. Не питать жалость к себе, ведь в мире происходить такая жестокость, по сравнению с некоторыми незначительными проблемами или трудностями. Автор желаю вам вдохновения и легкого пера.