Откомментировал книгу Я твой Ад14.09.2021, 15:35:18
Ну какие же друзья эгоисты!!!! Неужели Игнат не хочет счастья для своей сестры, сам-то он уже обрёл его,он же видел что его сестра чувствует к Яну.Геужели она не имеет права знать,что Ян жив? Очень жестоко они поступают с ГГ. Теперь очень интересно как он ее узнает,от прежней Вики остались только глаза. Спасибо Элена за продолжение. Вдохновения Вам