Всё прекрасно!!! Увлекательно, вкусно, интересно. Очень понравилось, захватило дух! Вы молодец! =)))
Но пожалуйста напишите что есть вторая часть! Я ждала пока эту книгу допишете, а тут бац ещё не конец. Аааа как быть..
Дорогой автор! Зря вы так переживали, история ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! Интересная не скучная удивительная и интересная. Не встречала еще таких историй. Это не обычно. Я рада что вы решились написать именно так!!! Это очень интересно и волнительно. Эмоции живые. Я бы ещё много ТАКИХ историй прочла. Это было прекрасно. Пишите ещё. Даже если есть не готивные коментарии не обращайте внимание! На вкус и цвет товарищей много. Это прям мммм классно! Вы не побоялись написали! Вы молодец! Есть предупреждения для читателей, кто не хочет может не читать! НО ИСТОРИЯ СУПЕР! ЕЩЁ РАС СПАСИБО!
Откомментировал книгу Связанные27.05.2024, 22:45:25
Елена Джахнаева, Да, не полная. Надо ждать вторую часть
Прекрасное произведение!!! Читала с удовольствием! Спасибо вам:-)
А есть 3 часть? А то эпилог какой то скомканый. Хочеться узнать как же сложилась судьба!?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии