Кристинка

Комментировал

Откомментировал книгу Вивьен. Тень дракона 03.12.2018, 08:18:19
Диана Хант, я тоже так думаю)))Мне кажется был бы очень захватывающим

Откомментировал книгу Вивьен. Тень дракона 28.11.2018, 08:41:50
очень интересный сюжет,по этой книге фильм бы снять,очень захватывающе