Никогда не смотрела глупые программы по тв, например дом 2 и не собираюсь этого делать, да и вообще я стараюсь не смотреть телевизор. Люблю машины, слежу за фигурой, иногда бегаю. Очень общительная, жизнерадостная. Стараюсь ни от кого не зависеть и имею свое мнение. Мне не нужны ни чужие деньги, ни чужая слава - я могу достичь всего сама!...
Зарегистрирован: 17.06.2020, 18:04:44
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.