Анна, сначала говорилось сроки середина января, теперь 24.... итог - 27 января в книге тишина! у меня за 3 года чтения тут книг первый раз такое... ужас просто
вот скажу наверно мнение многих. первая книга была просто абалденная и читалась на одном дыхании. вторую купила без раздумий, но сильно пожалела. вообще не интересно. все мусолится на одном месте. главы короткие и ни о чем. читаю проды только потому, что отписаться и вернуть деньги нельзя.
Ирина, ну да, странно. кто на ночь моет полы.....тем более они были на кухне, заварили чай. а пол все не сохнет))) пр них видимо пол мыли, а они сидели и ножки поднимали))))) нет чтоб например об игрушку запнулась, или ещё чего.... свежевымытый пол конечно кольнул глаз и мне...
Ужасно режет глаз куча орфографических и пунктационных ошибок. А еще эти опечатки..... Так и хочется закрыть и не видеть это больше...... Но история сама по себе интересная.
А еще, почему вдруг в 20 главе фамилия главных героев превратилась из Зотовых в Алиевых?????? Это так надо????
Откомментировал книгу Отец по ошибке23.06.2020, 14:40:54
Когда ждать продолжения? Не томите, пожалуйста.....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии