Krolik

Комментировал

Откомментировал книгу Мой зверь безжалостный и нежный 21.06.2021, 10:23:30
Очень эмоционально. Но я думаю их время еще не прошло, нужно повзрослеть. А в 18 и 20 лет еще тяжело строить семью. Но я думаю ,это только начало книги и вы нам покажете героев лет через 5...

Откомментировал книгу Уродина 10.08.2019, 18:36:17
Что же нас ждёт дальше? Возможно, Анна уедет в Россию к родственникам?

Откомментировал книгу Уродина 10.08.2019, 18:20:05
Вот и брат сводный. Откуда столько жестокости?