Спасибо за продолжение! Когда читала о превращении героини в дракона, то представляла себе красавицу дракошу из "Шрека". И если такой что-то во дворце не понравиться, то она огоньком острые углы-вопросы хм сгладит ))
Откомментировал книгу Добыча принца01.02.2018, 00:59:18
Праздничная сказка длинною в целый месяц прод получилась. Мило )) Спасибо ))