Я уже писала где-то, что сделать вторую книгу было верным решением, т.к. закончить прошлую на ордалии было здорово. Это ведь как ожидание нового сезона любимого сериала! Поэтому те, кто пишет о раздутии цикла, пусть негодуют и дальше. Я поддерживаю автора и верю безоговорочно!
Переплетение с Зораном Савич очень нравится. Скучаю по ЛевелАп и мечтаю о продолжении. А здесь все закручивается так, что становится страшно за Алекса. Надеюсь, автор сделает так, что "наши" победят. Да не пробудятся Спящие...
Айгерим Галиева, у меня тоже было такое ощущение))) От того, что у него обалдеть как легко всё получается. Но, с другой стороны, наш герой не самый красивый мужчина на свете)) Может станет ко второй книге "качком" (после того, как восстановится), но Данияр не идёт на поводу лёгкого пути. Таки добил в конце.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии