Миранда Шелтон, здравствуйте тогда вы немного ошиблись это произведение не цикл а дилогия, так как имее продолжение конкретно по героям истории пределущей книги.
почему у вас нет разделения озвучки? я преобрктала книги с озвучкой андройд и дальше предпочитаю эту озвучку, но ваши книги приобретённые ранее теперь только в авторской озвучке которая не нравится .