Очень понравился данный рассказ! Автор молодец! Добрый, жизненный...лично меня заставил даже всплакнуть от жалости к бедному Прянику, который оказался не нужен той самой богатой семье, о которой он так мечтал. Жду следующий, не менее интересный, рассказ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии