Маргарита Ардо, )))) Женщина должна делать то, что ей в радость. Но если массово появятся требуше, быстро закончатся драконы( Писать будет неоком ; ) Шучу.
Немного отстала от проды, читаю с удовольствием, спасибо. но не могу не сказать про ГГ. Требуше она излбрела! Да за такое прогрессорство в мире драконов ее надо сжечь на главной площади столицы! И побыстрее - пока заразу не разнесла)
С праздником Вас, дорогой талантливый автор!!!)) Спасибо за легкое и интересное произведение. Отдельное спасибо за большие и частые продолжения. Море позитива.
АААА!! Не туда написала! Как это убрать?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии