Хочу поддержать автора.
Мы примем любые ваши решения. Все прекрасно, Вы молодец! И книга классная.
Я как и любой читатель, конечно хочу скорее развязку, но понятно, что это ещё не скоро.
Желаю Вам сил, терпения, мы вас любим
Откомментировал книгу Ответишь29.03.2026, 10:30:52
Читаем книгу +-10 месяцев. (первая часть).
Уже хочется хэппи энд для ребят.. Они столько всего пережили
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии