Ксения Идогова

Комментировал

Откомментировал блог О планах... 07.07.2020, 18:01:01
Я бы прочитала, про Влада продолжение. А наши герои доиграли уже все. Можно оставить их в покое

Откомментировал книгу Метель 23.06.2019, 14:52:52
Для девочки из детдома, она очень уж слабохарактерная. Проще жить в своей раковине ей и жалеть себя.