Asia, Соглашусь. Ну очень маленький кусочек выложен. И сразу подписка. Понять не смогла, хочу ли эту книгу. А теперь это просто кот в мешке.
Откомментировал книгу Демон-босс10.06.2020, 15:32:47
Елена Польшина, Я тоже не против платить за книги, тем более такие, как пишет Алайна. Но что-то конкретно эту автор совсем забросила. И это печально.
Откомментировал книгу Демон-босс09.06.2020, 23:24:55
Елена Польшина, Я не против подписки, но не на этапе же, когда в книге 50000 знаков, и она 1.5 месяца на месте топчется. Хотя может ее поэтому автор и не пишет, что бесплатная.
Откомментировал книгу Демон-босс09.06.2020, 00:26:39
Книга замечательная, но проды настолько редкие, что сюжет уходит в туман. И ничего не поделаешь - бесплатно же. Ведь что может заставить автора писать чаще? Наверное, только подписка. Но и то не всегда.
Люба Люба, Была бы она всем довольной, не терзалась бы сомнениями. А не убегала с криками, потому как Мирону привыкла во всем потакать. Вдруг мажорчик рассердится? А она же его так любит. И он такой весь небожитель, а она девчонка из народа, на которую господин внимание обратил.
Люба Люба, Да вообще-то пока неизвестно, зачем он пришел. А согласие там было очень интересное Особенно в первый раз - "Дорогая, пусть Рус посмотрит". Дорогая и дернутся не успела, как тот уже рядом с кроваткой стоит.
Лана, Это потому, что, решив поэкспериментировать в сексе, он не обсудил все со своей девушкой на берегу, а сразу впустил Руса к ним в спальню, поставил так сказать перед фактом.
Лана, Побить Руслана и я не против. Просто мне неприятно, что Мирон мстит таким образом за себя - его игрушку без спроса взяли, а уж никак не за унижение и обиду Тати. Но это мое мнение, конечно. А уж каждый видит то, что видит.
Девочки, вы что серьезно считаете Мирона - настоящим мужчиной и пострадавшей стороной, который однако настолько благороден, что пришел к девушке "предавшей его"? А избиение им Руслана вы воспринимаете как бой рыцаря за честь дамы?
Люба Люба, Ага, прямо мужик-мужик! Девчонку свою под другого подложил. А как ситуация из-под контроля вышла, в грусть-печаль впал. По мне так он гораздо хуже Руса. Тот хоть из себя порядочного не строит.
Аленка Усачева, Я общительная, но не подпускаю людей близко. Мне так комфортнее. Что касается героини, то возможно Мирон был для нее целым миром, и ей просто никто не был нужен.
Аленка Усачева, Тоже прошу ничем не кидаться. Десять лет в Москве. Друзей нет. Не дай Бог какая-то ситуация, пойти будет также не к кому.
Откомментировал книгу 18.03.2020, 02:11:02
Ольга Колесникова, Да все я понимаю. К тому же эта еще идет пока бесплатно, а значит ждать частых прод вообще не стоит. Так что мой коммент - просто вопль души, так сказать глас вопиющего в пустыне. Но, как обычно советуют в подобных ситуациях - не нравится, не читай. Так что, наверное, стоит пока убрать эту книгу из библиотеки до лучших времен.
Откомментировал книгу 18.03.2020, 01:55:06
Я извиняюсь, но проды такие редкие и короткие, что очень сложно вспомнить, о чем вообще идет повествование. У автора, видимо данное произведение не в приоритете, а жаль.
Откомментировал книгу Хозяин города15.03.2020, 18:14:10
Анастасия Шерр, Спасибо!
Откомментировал книгу Хозяин города15.03.2020, 18:03:34
Анастасия Шерр, Здравствуйте! Я извиняюсь, а что произошло? И с какого числа будет поднята цена?
Аня Силуграм, Тоже удивилась, что история пошла по другому сценарию. Здесь, действительно, все как-то приглаженно. Там и у героини ставки были более высокие - прямо вопрос жизни и смерти, а не как в нынешнем варианте - просто нежелание жить с родителями. Но это право автора повернуть историю в ту или иную сторону.