Не ожидала окончания книги, кажется только-только начала читать. тут и сюжет так развернулся, такие события наклевываются интересные. с нетерпением жду продолжения, а Вам побольше вдохновения!
Не передать словами всех эмоций от прочтения книги!!! В который раз убеждаюсь, что Вы, Екатерина, талантливый автор, и я теперь поклонник Вашего творчества! Все книги из-под Вашего пера шикарны, давно таких не встречала!
Екатерина, огромное спасибо за Ваши книги, они невероятно цепляют, в душу западают, вчера прочитала обе книги этой серии, до сих пор под впечатлением! И ещё хочу добавить, что Вы очень талантливый автор! Желаю вдохновения Вам, чтобы мы читатели могли сполна насладиться чтением Ваших книг!
Первый раз сегодня отыскала книгу, потому как посоветовали прочитать её. И ничуть не жалею! Прочитала обе части на одном дыхании! Невероятно интересная, завораживающая книга, хочется ещё и ещё читать, а главное интрига до конца... В общем с нетерпением жду продолжения истории! Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии