Слушайте, все круто, сюжет прям уф. Есть и тайна, и зверушка умная и красавец-мужчина, но ГГ... все испортила, она откровенно раздражает. Говорят, что во второй книге все объяснится... но совершенно не хочется читать первую и терпеть ГГ только ради второй книги(((( очень обидно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии