Я не понимаю, почему вы все так взьелись то??? Автор же написала "Все поступки героев логичны и вскоре их реакция станет понятна." Почему такой шквал агрессии?? Как по мне, история восхитительна, да, возможно есть некоторые нюансы, но работа всё же стоящая и не стоит таких злобных комментариев...(я не про все комментарии говорю)) Автору огромнейшее спасибо! Читаю с великим удовольствием!)
Ахах, спасибо большое!!! Посмеялась от души (и не только
Откомментировал книгу 15.12.2020, 02:08:08
Это просто восхитительно! Я плакала, смеялась, переживала все эти моменты вместе с героями. Это непревзойдённое чувство удовольствия и некого насыщения дурманит меня...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии