Ксения Мусиенко

Комментировал

Откомментировал книгу Бесчувственный... Книга 2 08.07.2022, 23:53:26
Ануш Саакян, Это брат Матса, которого Но убила. Т.е. "Амок"

Откомментировал книгу Бесчувственный... Книга 2 08.07.2022, 22:21:54
Наточка, Так. В обличии той девушки был Лурия. И это было описано. Согласна, что остались некоторые вопросы, но много уже ясно. Достаточно внимательно читать книгу.

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 02.07.2022, 21:24:58
Ната Натуля, Не знаю, поменялось ли что-то, раньше все ок было. Попробуйте в Гугл ввести название книги - выдаст другие площадки, где есть автор.

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 02.07.2022, 21:23:01
Екатерина Алексеева, Она уже есть. У автора в книгах можно найти. Название такое же, только с 2.

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 02.07.2022, 21:22:31
Leyla Zeynalova, Она уже есть. У автора в книгах можно найти. Название такое же, только с 2.

Откомментировал книгу Бесчувственный 12.02.2022, 00:12:24
Катя Пилипишак Плужникова, Хм, вполне может быть. Ведь без этой горечи расставания не так интересно было бы.

Откомментировал книгу Бесчувственный 12.02.2022, 00:03:36
Катя Пилипишак Плужникова, Какую из них? Ведь Ноеми явно помнит свое детство, а на момент встречи ее молодой и Матса его жена была в отьезде. Думаю, Ноеми не просто так отлучилась (дабы не встретить себя же дома или испортить этот самый момент, ведь без него ничего не случится). Думаю, взрослая Ноеми вернется домой и все ему расскажет. А в "прошлом" Лиам вполне сойдет за брата.

Откомментировал книгу Бесчувственный 11.02.2022, 23:20:47
Может, жена Матса в "будущем" и есть Ноеми (как Джая)?)). И по этой причине он сказал, что у него не может быть истинной, а не узнал ее из-за грязи (об этом тоже упоминалось), да и просто не мог такое вообразить. А о смерти Лиема своей маме сказала сама Ноеми (тоже она размышляла "откуда мама могла узнать"), да и оказалась в приемной семье со своей же подачи. Таким образом какой-то промежуток времени в мире было сразу 2 Ноеми, но потом они соеденились в момент той роковой встречи. Ну это так, мысли вслух...

Откомментировал книгу Беременная для Палача... 29.01.2022, 03:14:21
Никогда не пишу комментарии, НО. Авторы, было бы намного проще и приятнее, если бы вы отвечали на вопросы читателей. У всех есть свое мнение на счет сюжета, развития событий и поведения героев. Мы все вовлечены в эту историю и, как минимум, хотим получать обратную связь в вопросах, касающихся периодичности/сроков выхода следующих глав. На данный момент складывается не очень приятное впечатление и остается осадок.