Книга просто "Вау!!!". Вроде уже столько книг написано про оборотней, но тут сюжет закрутили ого-го! Автору большое спасибо! Прочитала 2 книги на одном дыхании, никак не могла оторваться.
Откомментировал книгу 25.10.2020, 20:14:17
А почему нет продолжения?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии