Почему!!! Почему читая ваши книги я выпадающих жизни, минуты, часы! На дольше не хватает терпения! Не умею и не стараюсь научиться читать книги в «процессе». Жду Полностью! Так живо и реалистично! Счастье есть и оно рядом! Спасибо вам за истории, не могу даже выбрать любимую..,
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии