Ксения Щербина

Комментировал

Откомментировал книгу Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной 11.02.2025, 20:59:52
Очень понравилось! В меру, быта, интриг и любви. Хорошие адекватные герои. Да героиня немного самая умная в некоторых аспектах, но читать про таких персонажей люблю больше, чем про страдания в новой жизни. Отдыхаешь душой на этой книге! 

Откомментировал книгу Посольская школа. Невеста Сокола 18.11.2020, 21:23:28
Несите лопату,нас много мы Ведану быстро закопаем. Раззззздражжжает стервоза

Откомментировал книгу Приглашение к драконам, или Попаданка по контракту 01.09.2020, 13:20:02
Вот как не понравился мне Калеб чуть ли не с первого появления в книге, так до сих пор стабильно вызывает стойкую неприязнь. Гениальный ребенок в теле взрослого. Т.е устраивать помощнику испытания, в целом относится не как к наемному работнику для помощи, а как к собственной игрушке это норм. Подсовывать зелья без объяснения действия тоже. То что тут "истинная пара" меня крайне печалит. Ничего не оправдывает поведение героя. У меня к тебе истинность, и даже не любовь,и ты должна быстро меня любить, ублажать, голову терять. а что ты там поэтому поводу думаешь, да вообще без разницы. Какая своя жизнь,пффф. Дочитывать пока буду, очень нравится Регина(кроме последней задумки с танцем, но тут прям такая манипуляция со стороны Калеба, что не удивительно), нравится язык, ну а невкусного для восприятия гг переживем.

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 20.07.2020, 07:32:17
Согласна с предыдущими комментариями о Кеннете. И вот ещё, а он понимает, что жена нервничает и расстраивается? Для ребёнка это не на пользу. Когда она шла на авантюру, то она ещё не знала на 100%, что беременна. А он знает и мотает ей нервы.

Откомментировал книгу Хозяйка дома Чантервиль 01.06.2020, 20:00:52
Ох, да простит меня автор, но как же бесит господин инквизитор. Вот вроде понимаю, что работа такая, проф деформация да и душевная рана так сказать не способствует непредвзятости оценки. Но вот бесит и все. Гррр А Ливи большая молодец и умница) Обожаю таких героинь)))