Очень понравилось!
В меру, быта, интриг и любви. Хорошие адекватные герои. Да героиня немного самая умная в некоторых аспектах, но читать про таких персонажей люблю больше, чем про страдания в новой жизни. Отдыхаешь душой на этой книге!
Вот как не понравился мне Калеб чуть ли не с первого появления в книге, так до сих пор стабильно вызывает стойкую неприязнь.
Гениальный ребенок в теле взрослого. Т.е устраивать помощнику испытания, в целом относится не как к наемному работнику для помощи, а как к собственной игрушке это норм. Подсовывать зелья без объяснения действия тоже.
То что тут "истинная пара" меня крайне печалит. Ничего не оправдывает поведение героя. У меня к тебе истинность, и даже не любовь,и ты должна быстро меня любить, ублажать, голову терять. а что ты там поэтому поводу думаешь, да вообще без разницы. Какая своя жизнь,пффф.
Дочитывать пока буду, очень нравится Регина(кроме последней задумки с танцем, но тут прям такая манипуляция со стороны Калеба, что не удивительно), нравится язык, ну а невкусного для восприятия гг переживем.
Согласна с предыдущими комментариями о Кеннете. И вот ещё, а он понимает, что жена нервничает и расстраивается? Для ребёнка это не на пользу. Когда она шла на авантюру, то она ещё не знала на 100%, что беременна. А он знает и мотает ей нервы.
Ох, да простит меня автор, но как же бесит господин инквизитор. Вот вроде понимаю, что работа такая, проф деформация да и душевная рана так сказать не способствует непредвзятости оценки. Но вот бесит и все. Гррр
А Ливи большая молодец и умница)
Обожаю таких героинь)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии