Ксения

Комментировал

Откомментировал книгу Невольница князя 03.03.2025, 18:15:14
Бабы – дуры не потому что бабы, а потому что дуры ©️ В некоторых моментах Забаву хотелось стукнуть 😊 Но книга очень интересная, спасибо!