Огромное спасибо, автор. Книга получается великолепной! Живая, не затянута. Читается на одном дыхании. Единственное - слишком большой акцент на прозвище "хомячок". И все так называют героиню не сговариваясь. На мой взгляд - черезчур. Но я перетерплю)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии