Читать интересно, затягивает.. но глаза режет от ошибок.. что орфография, что пунктуация..прям кошмар какой-то..если бы не этот момент, была бы абсолютно довольна чтением )
Откомментировал книгу Леди и Бродяга02.06.2019, 18:48:17
все заработало, ура)
Откомментировал книгу Леди и Бродяга02.06.2019, 18:41:49
Добрый день.. прочитала 11ю главу и наткнулась на необходимость покупки, хотя изначально написано,что бесплатно.ок, купила... ничего дальше не отображается..как быть?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии