Ксения, собственно говоря когда книга нравится отправляю благодарность автору. и эта книга понравилась я же её купила. я как раз и написала про затянутость сюжета. очень большой объём а сюжетная линия очень затянута. по факту книга про отбор, а на 199 странице мы только начинаем читать про испытания, и думаю до конца ещё не менее 300 страниц. ну и ещё за 200 написаных страниц главные герои встречались наедине пять раз. сюжет пока закручен не вокруг них, а вокруг их окружения. это моё мнение. сюжет мне нравится но читаю через страницу а то и через две
я конечно извиняюсь, но написано уже 190 страниц а развития сюжета никакого. нет если вы собираетесь писать четырёх томник "войны и мира" это ещё куда не шло но во всех остальных случаях слишком затянуто и нудно
Откомментировал книгу 24.11.2017, 21:27:48
Честно говоря мне понравились все героини ранее прочитанных книг автора. Но эта вызавет отвращение. Дочитала до пятой главы дальше не осилила
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии